Subasta 0059M, Lote # 409
Lupa. Siglo XX. Elaborada en metal dorado con lente convexa de cristal. Decorada con motivos florales y orgánicos. 15.5 cm de longitud. En guardapolvo. Detalles de conservación. Estimado $900-1,500